четверг, 30 июля 2015 г.

Мечта, ты обгоняла нас В наш ранний, лучезарный час...

Привет! Покажу третью работу по СП Горячий месяц с...





Моя страничка





Спасибо!

10 комментариев:

  1. Елена, очень летняя и легкая страничка получилась))) И опять, наверное, фон с нуля?))) Спасибо, что была участницей моего месяца!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Полина! И мне было очень приятно! Классные, вдохновляющие темы, они сами диктовали, что делать!

      Удалить
  2. Елена, я зашла к Вам по ссылке "Scrap advice", мне очень нравится страничка и по цветовому решению и по композиции. Очаровательные цветочки , смотришь на страничку и мысленно приближаешься к природе.
    Единственный мой совет это чуть больше времени уделить съемки и обработке фотографий работы, тогда страничка предстанет во всей красе. Творческих успехов))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я стараюсь, но фотосъемка мне пока не удается, к сожалению!

      Удалить
  3. Привет, Елена! Мне нравится цветовое решение странички. Оно дополняет фото. Да, сочетание розового и красного - это смело! Ещё мне нравится красная подложка, она как бы дополняет тему роз, как бы продолжает фотографию....
    Мне кажется, что фон немного перегружен идеями: штамповкой, брызгами, разнообразием цветов. Это отвлекает внимание от фотографии.

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! Я такие сочетания цветов очень люблю - серый вообще один из моих любимых! Но не все умеют с ним работать, а у Вас такая страничка получилась - загляденье)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Светлана! Так приятно читать такие отзывы!

      Удалить
  5. Лен, ну вот и я снова :) страничка чудесная! Цветовое сочетание мне нравится безумно! И твой миксд-медиа все лучше и лучше :)
    В один из прошлых раз, помню, я критиковало чрезмерное количество штампов в работе :) угадай, что напишу теперь? здесь мне штампов как раз не хватает!)))) вижу темно-серый узор кружочки и точечки, но не уверена - это штампинг или текстурная паста подкрашенная? узор выглядит отлично, но вот буквально в паре мест штампануть черными чернилами, чтобы появился небольшой акцент на фоне - и будет отлично)
    Ты молодец! Главное - не бойся цвета в миксд-медиа :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Кружочки-точечки - это штампинг, я побоялась штамповать откровенно черным, теперь понимаю, что зря боялась :)

      Удалить