четверг, 9 июля 2015 г.

"Скажите: Чи-из!"

Привет! Хочу показать страничку, так давно их не делала! А тут пришли мои первые Линдис! Ну я их сразу и опробовала! И получилась вот такая страничка



Использовала спреи Линдис, гессо, акварельку :) Набрызгалась!

Страничку делала по скетчу Бумага-Марака


Хочу принять участие в заданиях

"Скажите: Чи-из!" блога Свободное творчество


Из обязательных элементов - у меня фотоаппарат из крафта

"Сolor Project-2015" Бирюза


Спасибо!

16 комментариев:

  1. Динамично получилось! И бирюзовый конечно очень освежает!))
    Спасибо, что творите с Саратовским скрап-клубом!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, добрый день! Я по ссылки из Скрап-поддержки!
    Я уже пол дня сегодня смотрю на вашу страничку и никак не могу найти к чему "прицепиться", чтобы покритиковать.К тому же мне даже сложно это сделать,т.к. я далека от микс-медиа:)))) Правда были у меня потуги определённые в этом стиле, но.. не сложилось.Максимум, что мне кажется можно -это сделать какую-нибудь подложку под фото и надпись "LAUGHTER" сместить ближе к фото, возможно переместить её под фотографию ближе к цветку:) А в остальном-очень хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ольга! Не получается у меня пока делать композиционно правильные работы! Спасибо большое за совет!

      Удалить
    2. Да нет, мне кажется с композицией всё в порядке, просто небольшие недочёты, как и у всех:))

      Удалить
  3. Я от СкрапПоддержки!)
    Я тоже, как и Оля, долго думала, к чему бы тут придраться)))) Интересная выразительная страничка у тебя получилась! Просто прелесть! такие интересные цвета: вроде бы темно, а в то же время такие сверкающие эмоции!
    Что меня смущает, так это тоже ... заголовок.... Какой-то мизер здесь не в порядке) но внятно не могу определиться) То ли чуть яркости самим буквам не хватает, то ли размера... То есть, на мой взгляд, нужен еще чуть бОльший акцент на заголовке... Да и скетч на это прямо указывает: в такой достаточно минималистичной композиции каждая деталь играет свою особенную роль. И вот заголовок у тебя, кажется, чуть-чуть не доиграл) Но, повторюсь, это несколько смутные ощущения) Я не очень в них уверена) Но если в двух комментах называется одно и то же место, вызывающее некое смущение, то возможно, так оно и есть)))
    Поздравляю с линдисами! у тебя получилось с ними отлично поладить!!!
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка! Да, надо попробовать его передвинуть и, может, приподнять..., теперь я тоже вижу - он не совпадает

      Удалить
  4. Эта работа притягивает мой взгляд и мне это нравится! Бирюзовый так освежает и придает изюминку работе! Здорово! Спасибо за участие в задании блога "Свободное творчество".

    ОтветитьУдалить
  5. Я от СкрапПоддержки!
    Вот тоже как многие смотрю и не могу ни к чему придраться! Шикарная работа!

    ОтветитьУдалить
  6. Оо, Лена, я смотрю, кого-то затянул миксд-медиа!
    Страничка великолепная! Интересный фон, отличная композиция, цвета - просто восторг! Я тоже долго смотрела и думала, к чему придраться))) в итоге поняла, что мне кидается в глаза то, что для меня самой всегда является сложным. А именно - как не переборщить с фоновыми штампами. Бывает, ставишь разок штамп - вроде мало. Ставишь второй - лучше, но чего-то недостает... третий раз поставила - вообще не туда... Потом провал в памяти))) очнешься - вся работа в фоновых штампах)))
    В общем, я к тому, что фоновых штампов мне тут чуточку многовато :) это не критично, не то чтобы прямо портит работу, и в целом штампы очень нужны и важны, они придают работе законченности! Но тут главное - вовремя остановиться)) у меня получается не всегда, но я стараюсь)) чего и тебе желаю!
    Удачи и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Как ты умеешь вот прям в корень! Спасибо огромное!

      Удалить
  7. Привет, Лена! Люблю странички на тёмном фоне, с красками, хотя сама пока не делала. Мне нравятся брызги, цвета! Надпись, я считаю, нужного размера. Фото же маленькое, и надпись маленькая. Я бы покритиковала только твоё стремление к прямым углам. Композиция диагональная: и твоя из подложек и фото, и на скетче. Но мазки краской образуют прямоугольник, они никак не помогают зрительно вытянуть диагональ. Также и со штампами. Дело не в том, что их слишком много, а в том, что отштамповки прямоугольные. Попробуй наносить чернила не от края до края штампа, а так, чтобы у итогового отпечатка получался рваный край. Надеюсь, я понятно написала) Удачи!

    ОтветитьУдалить