воскресенье, 31 мая 2015 г.

Акварелька

Привет! Нарисовалась у меня акварелька, просто так... Захотелась и нарисовалась. И получилась открытка! Неожиданно! Вот такая




Спасибо!

25 комментариев:

  1. Леночка, работа отличная!.. Однако мы принимаем работы, созданные с 1 июня до 30 июня спецом к нашему горячему месяцу) Надеемся на понимание и будем жать еще твоих акварельных (и не только) экспериментов!)

    ОтветитьУдалить
  2. Какаааая клаааассная!!! Ярко и позитивно!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, ты от нас прятала свой талант художника! Срочно в рамочку и на стену!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машенька! Вот рисовать я вообще не умею, а так иногда хочется!

      Удалить
    2. Вот и я мечтаю стать великим художником:)))

      Удалить
  4. И правда, как картина художника!)

    ОтветитьУдалить
  5. Лен, очень классная открытка! Настоящий импрессионизм, картинка складывается, когда смотришь издалека))) легкость, взрыв цвета - мне очень нравится! Но раз уж я с критикой пришла, то посоветую кое-что по фотосъемке: попробуй не обрезать кадрс так близко к краям открытки, а саму открытку снимать строго анфас, держа фотоаппарат строго напротив - это поможет избежать искажения формы :) Удачи и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Леночка! Вот да, с фотографированием у меня очень плохо! Я учусь и стараюсь, но не получается пока!

      Удалить
  6. Лена, яркая такая получилась открытка!
    Из критики - я бы штамп чёрный не использовала, т.к. он внимание от заголовка отнимает, и твой рисунок в тыщу раз лучше этого штампа, даже жалко, что он загораживает акварельную красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Штампик с бабочкой я имела в виду))
      А заголовок тоже штамп? Или ты от руки написала? Но он хорошо смотрится в любом случае)))

      Удалить
    2. Спасибо! Да, надпись тоже штамп. А бабочка - это у меня была прям навязчивая идея - эта бабочка на фоне акварельки. Но, может, ты права - надо было другим цветом штамповать, более мягким.

      Удалить
  7. Яркая, весенняя открытка! С композицией порядок, палитра очень приятная. Я бы не делала обводку по контуру (как у синего цветка), так цветы будут более размытыми, акварельными...

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, и мне открыточка очень понравилась! Завидую тем, кто так умеет рисовать))
    Я бы тоже немножко помягче цвет для бабочки выбрала, а то на мой вкус ярковата она получилась, но в целом - очень позитивно, супер!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Так приятно! Но, конечно, я не назвала бы это умением рисовать :) Поводила просто кисточкой.

      Удалить
  9. Леночка, прекрасная работа!))) Очень нравится,что с подложкой в тон и цвета просто восхитительные :) Я полностью согласна с девочками, такую красоту не стоит перекрывать штампами,или ,действительно, цвет самого штампа (бабочка) сделать помягче, и пайетки я бы убрала, уж больно сам рисунок хорош! (вместо них я бы просто побрызгала этими же красками) :) Но это мое субъективное мнение, сама работа просто чудесна!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Как вдохновляют и радуют такие комментарии!

      Удалить
  10. Яркая и красивая работа, как художника. Простите, мне кажется, или бумагу немного повело? она кажется мне погнутой. Про бабочку сказали)))
    я бы еще добавила блеска к работе. например сделать оттиски той же бабочки в нескольких местах, присыпать глиттером, или пудрой для эмбоссинга. Вдохновения вам и роста в творчестве)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Нет, бумагу не повело, это фотограф из меня никакой :) Спасибо большое за замечания и советы, мне они очень нужны )))

      Удалить