суббота, 2 мая 2015 г.

СП "По следам вдохновения". Четвертый этап

Привет! Разворот моего артбука по четвертому этапу СП "По следам вдохновения"



Тема этапа - Двое: я и мое вдохновение

Техническое задание - вживление изображения в фон




Девочки - агенты, я прошу прощения, но я не очень думала о техническом задании! Потому что это мой первый осмысленный разворот!!! Я точно знала, какую идею я хочу выразить и как я ее хочу выразить! Я была прям как в эйфории, не вымучивала, не думала, вот просто знала и все!

Другое дело - как получилось, тут уже эйфории поменьше, но все равно разворот мне нравится!







Вот! Спасибо!

12 комментариев:

  1. всё - неважно! когда рождается то, что ожило внутри!!! ты знаешь, просто вот через экран монитора выплескивается эмоция! этот побег! этот взрыв чувств! бешеная энергетика!!! я тебя от души поздравляю! такие вещи - вот то, как появился на свет этот разворот - они обогощают не только творческий опыт, но и душу!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена - нарушать! Всенепременно! Условные задания - это лишь толчок в сторону, по которой можно идти в поисках вдохновения) А когда оно само рвётся из тебя - какие уж тут условности: просто выплёскивай!
    Вот и слово "побег" я не стала принимать в каком-то одном его значении)) мне нравятся оба! Если побег - как ростки вдохновения, уделяем внимание тому, как сберечь, не нарушить, не навредить и дать прорасти) А если побег - от слова бежать, задаёмся вопросом: куда или - от кого? к чему? Ищем ответы... Всё - неоднозначно, а уж замысел автора - тем более! Ты молодец! И самое лучшее, что можно было у тебя прочитать: "Это мой первый осмысленный разворот!!! " И это по-настоящему здорово)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Да, побег - от слова "бежать". Замысливалось как побег от серых будней, от монотонности в мир красок, как то так... Очень хотелось выразить именно это, и что странно - мне было неважно, хватит у меня умения или нет. просто хотелось попробовать выразить конкретную мысль

      Удалить
    2. А это уже настоящее вдохновение)))

      Удалить
    3. Спасибо вашему проекту! Я уже выиграла, не могу сказать, что победила свою зажатость и комплексы, но толчок, безусловно,, дан :)

      Удалить
    4. думаю, что победить полностью - почти невозможно))) важнее понимать, что бороться - реально!) я прекрасно понимаю, о чем ты говоришь... так вот, у меня вроде как с первого разворота прошло уже несколько лет, а все равно... каждый раз приходится через что-то перешагивать.... договариваться с самой собой... бороться... так что это бесконечный процесс) главное, да, не безнадежный)) и у тебя здорово получается!!!!!!!!!!

      Удалить
    5. Спасибо, девочки! Вы - удивительные! Ваша поддержка и позитив (про талант и щедрость я уж и не говорю!) - это так важно для меня! Я очень рада, что судьба свела меня с вами, хотя бы и виртуально!

      Удалить
  3. Отпустите свое вдохновения и оно приведет вас в мир цвета, солнца, счастья и радости! Это судя по развороту :) Делайте не думаю и все получится! Уже получается! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ах, как я люблю такие контрасты: яркие, сочные, со смыслом и простором для вдохновения!

    ОтветитьУдалить